Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila
Ao ficar em Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila, os hóspedes podem facilmente alcançar o Punta Venado Bike Park, localizado a 25 minutos a pé.
O aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo pode ser alcançado em 15 minutos de carro e as atrações naturais como o Ponta Esmeralda estão a 4.5 km de distância. A pousada está a 10 minutos de carro de Gran Coyote Golf, e o Quinta Avenida está a 15 minutos de distância do carro.
Entre outras comodidades, a Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila fornece refrigerador e utensílios de cozinha para auto-serviço. As opções de transporte na área incluem a estação de autocarros Blvd Las Palmas II y C Abanico, localizada a 0.9 km de distância.
- Atrações locais
- Igreja de Guadalupe3.9 km
- Aeroportos
- Playa Del Carmen, Quintana Roo10 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de Playa Del Carmen, Quintana Roo de Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila?
Aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo e Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila são separados por 5 km de distância. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila?
O preço médio em Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila é 64$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila?
Pode ficar em Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila com seu animal de estimação. - ❓
Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes em Porto Alto 35-Playa Del Carmen 1 Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta acomodação de Playa del Carmen?
Os hóspedes acomodados nesta acomodação de Playa del Carmen podem facilmente aceder à Plaza Las Americas) e à Ponta Esmeralda), localizados a 3.2 km propriedade e 4.5, respetivamente.